+7 (495) 607-01-67
search user
search
Услуги

Эндоскопия во сне

Врачи Цены Premium Cтационар Женское здоровье Мужское здоровье ВЛЭК Специальные предложения Контакты

Все специализации

Акушерство и гинекология Аллергология и иммунология Андрология Анестезиология и реаниматология Вертебрология ВЛЭК Врач фотодинамической терапии Гастроэнтерология гинекология / онкогинекология Дерматовенерология Детская эндокринология Диетология Инфекционные болезни Кардиология Колопроктология Косметология Лучевая диагностика Маммология Неврология Онкогинекология Онкология Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия ПМО Психология Пульмонология Реабилитация и спортивная медицина Ревматология Рентгенология Стоматология Стоматология ортопедическая Стоматология терапевтическая Стоматология хирургическая Терапия Травматология и ортопедия Ультразвуковая диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия

Вацлон
Сергей Александрович

Врач-невролог,
мануальный терапевт

Многопрофильный медицинский центр на проспекте Академика Сахарова
г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 7

Профессиональные
навыки

Специализация

Неврология, Вертебрология, ВЛЭК

Стаж

16 лет

Лечение и консультации по вопросам

  • Общая неврология, вертебрология
  • Ведение неврологических, коморбидных пациентов в соответствии с действующими клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи
  • Интерпретация данных МРТ г\м и позвоночника, УЗ исследований сосудов, нейромиографии, ЭЭГ
  • Проведение мануальной терапии позвоночника

Профессиональные достижения и опыт

  • Работа в клиниках Москвы и Московской области

Знание иностранных языков

  • Английский - intermediate

Образование

Образование

2005 г. – Тверская Государственная Медицинская Академия, «Лечебное дело»

Ученая степень

Врач первой категории

Высшее образование

2005 г. – Тверская Государственная Медицинская Академия, «Лечебное дело»

Ординатура

2008 г. – Клиническая ординатура по специальности неврология, СПб Медакадемия Постдипломного образования

Дополнительное образование

2010 г. – Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова, «Мануальная терапия»

2013, 2018, 2021 гг. – Сертификационные циклы по неврологии

2015, 2020 гг. – Сертификационные циклы по мануальной терапии

Услуги и цены

КОНСУЛЬТАЦИИ

Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный

2 800

Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный

2 500

Прием врача-мануального терапевта первичный

2 800

Прием врача-мануального терапевта повторный

2 500

Отзывы

Пациент

28.04.2021

Высокая квалификация. Эффективность лечения. Дружелюбное отношение к пациенту. Получила травму на тренировке, хрустнул позвоночник, боль такая, что дышать невозможно. Сергей Александрович всё исправил, золотые руки. Лучший мануальный терапевт!

Анастасия

16.02.2021

Сергей Александрович хороший и компетентный врач. Он прописал мне лечение, которое помогло и ответил на все задаваемые вопросы.

Пациент

02.09.2022

Мне понравилось все, и, на мой взгляд, прием прошел хорошо. Отмечу, что Сергей Александрович не использовал непонятных медицинских терминов. Я чувствовала себя прекрасно при посещении доктора, мне было комфортно. К специалисту я обратилась, поскольку меня беспокоили спина, шея. Ранее я посещала врача-артроскописта, и он направил меня к неврологу, чтобы проверить шейные позвонки. С собой я ничего не брала. На приеме доктор Вацлон провел обследование с помощью неврологического молоточка, иголок, а также сделал пальпацию. По итогам визита он выдал мне необходимые рекомендации - назначил физиотерапию, ЛФК и мануальную терапию, а также выписал обезболивающие препараты. Я не могу сказать точно, сколько продолжался прием, поскольку доктор также направил меня на МРТ, и после посещения я пошла на обследование. Визит начался без задержек. Конечно, я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.